 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 162 Double с ванной, 121 Twin с ванной *
Расположение: 180 км от аэропорта BKK, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 10 этажей, лифтов: 4, ходит автобус до аэропорта, ходит автобус в город, автостоянка, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в сердце курорта, рядом с пляжем Pattaya beach и торговыми центрами, а так же всеми туристическими достопримечательностями. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: ВНЕШНИЙ ВИД: Современное кирпичное здание с привлекательным фасадом. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль большой, с множеством сидений.
НОМЕРА: Все номера с видом на море, большие, хорошо оформлены и оборудованы, после ремонта. Ванные среднего размера, со всеми удобствами, в очень хорошем состоянии.
НОМЕРА: РЕСТОРАН:В отеле несколько ресторанов, позавтракать можно в кафе Garden Cafe, так же в отеле расположен знаменитый ресторан с американско - японской кухней. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В отеле есть бассейн, фитнесс-центр, сауна, массаж, spa-центр, торговый центр, тропический сад, ирландский паб. Отель осмотрен в марте 2001г. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|