 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 11 Double с ванной, 12 Twin с ванной, 5 Single с ванной, 6 Triple с ванной *
Расположение: 20 км от аэропорта ORY, 2 км до вокзала, 2 мин до метро, 1 мин до остановки автобуса, 5 км до выставки PORTE DE VERSAILLES/VILLEPINTE,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 1, конференц-залов: 1, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:00 до 17:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Отель расположен в минуте ходьбы от метро Place d’Italie, на юго-востоке Парижа, на окраине Латинского квартала и квартала Mouffetard, а также недалеко от China Town. От отеля легко добраться на общественном транспорте до Эйфелевой башни и Champs Elysйes от Place d’Italie. Номера и ванные маленькие, в хорошем состоянии, оформлены в светлых тонах, с деревянной мебелью, с кондиционером.Комната для завтрака расположена на первом этаже, светлая, с большими окнами, оформлена также, как и вестибюль.Традиционное, 6-тиэтажное здание.Вестибюль с антикварным полом, деревянными стенами, баром, мебелью желтого и зеленого цвета.Это хороший 3* отель туристического класса, со всеми удобствами, конференц-залом на втором этаже. Отель осмотрен в июле 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|