 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 22 Double с ванной, 8 Twin с ванной, 4 Single с ванной, 3 Triple с ванной *
Расположение: 25 км от аэропорта CDG, 1 км до вокзала, 5 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 1, обслуживание с 12:00 до 19:00
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Отель удобно расположен за площадью Place de Republique, рядом с магазинами и ресторанами, Quartier Marais и Beaubourg. Номера среднего размера, оформлены традиционно, в хорошем состоянии, также как и ванные.Комната для завтрака светлая, красивая, оформлена в светлых тонах.Традиционное, 5-тиэтажное здание.Вестибюль маленький, с кожаными сидениями и хрустальными люстрами.Это хороший 3* отель, расположен прямо в сердце Парижа, рядом с остановками общественного транспорта. Отель осмотрен в феврале 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|