 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 11 Double с ванной, 16 Twin с ванной, 4 Single с ванной *
Расположение: 25 км от аэропорта CDG, 2 км до вокзала, 3 мин до метро, 3 мин до остановки автобуса, 2 км до выставки PALAIS DES CONGRES,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 1, аренда машин, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это типично парижский пятиэтажный отель. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Этот комфортабельный трехзвездочный отель туристического класса находится в отличном месте Парижа. Отель был осмотрен в июне 2000 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Через небольшой вестибюль можно пройти в холл, бар и комнату для завтрака. Вестибюль с отделанными деревянными панелями стенами оформлен в современном стиле в пастельных тонах. Множество растений и картины с изображениями французских королей создают атмосферу уюта. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен на маленькой тихой улочке в нескольких шагах от большой Wagram Avenue и Arc de Triomphe. Champs Elysees находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. НАЗВАНИЕ: Neva РЕСТОРАН: Комната для завтрака находится на первом этаже, она красиво оформлена, как и весь отель.
НОМЕРА: Небольшие номера с отделанными деревянными панелями стенами и драпировкой в хорошем состоянии, они со вкусом оформлены в приятных тонах. В этом году все номера были полностью отремонтированы.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|