 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 441 Double с ванной, 537 Twin с ванной, 18 Single с ванной *
Расположение: 24 км от аэропорта CDG, 3 км до вокзала, 2 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 9 этажей, лифтов: 5, магазин, бутик, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 15, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Отель находится в большом современном здании. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Это превосходный четырехзвездочный отель первого класса. ВЕСТИБЮЛЬ: Просторный светлый вестибюль оформлен в стиле 70-х годов. В центре вестибюля можно отдохнуть на удобных диванах. В отеле есть джаз-бар, знаменитый в Париже отличным оркестром. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель находится напротив Palais Des Congres, в 20 минутах ходьбы от Champs Elysees. На общественном транспорте можно быстро доехать до центра Парижа. НАЗВАНИЕ: Meridien Etoile РЕСТОРАН: Ресторан Le Yamano, оформленный в азиатском стиле, предлагает японскую еду, а Arlequin - французкую кухню. В отеле есть комната для завтрака, где вас угостят классическими американскими блюдами. НОМЕРА: Номера разных размеров, в хорошем состоянии. Стандартные современные номера с ванными комнатами находятся на 1-7 этажах. Более удобные и современные номера Club President - на 8-9 этажах. На 9-м этаже есть комната для отдыха частного клуба.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|