 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 1 Double с ванной, 10 Twin с ванной, 10 Single с ванной, 3 Suite с ванной *
Расположение: 45 км от аэропорта CDG, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 1, обслуживание с 7:00 до 22:00
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Отель расположен на тихой улице, на левом берегу реки, в одном из самых романтичных районов, между станциями метро St. Michel и Maubert Mutualite. You can see Notre Dame Cathedral and Рядом с отелем расположены Cluny, Panteon, Ile de la Cite, Pont Neuf и т.п., а также множество ресторанов.Номера разного размера, от маленького до среднего размера, в отличном состоянии, оформлены в голубых, золотых и белых тонах, с антикварной мебелью. Ванные с халатом, телефоном. Номера выходят на собор Нотер дам де Пари.Комнат для завтрака расположена в подвале, красиво оформлена, с картинами на стенах. В отеле есть гостиная и бар, оформлены традиционно, в голубых и золотых тонах, уютные.Традиционное, 6-тиэтажное здание, построено в 1900 году, в этом здании жил Simone de Beauvoir. Вестибюль маленький, с большими окнами, просторный и светлый, со всеми удобствами.Отель идеально расположен в Латинском квартале, с профессиональным персоналом, со всеми удобствами первоклассного 4* отеля. Отель осмотрен в апреле 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|