 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 74 Double с ванной, 63 Twin с ванной, 57 Single с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 20 км от аэропорта CDG, 0 км до вокзала, 1 мин до метро, 1 мин до остановки автобуса, 6 км до выставки CNIT LA DEFENSE,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 3, автостоянка, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Этот традиционный парижский отель в стиле Haussman построен в 1865 году. Сегодня это здание является памятником истории. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Это превосходный трехзвездочный туристический отель первого класса с отличной репутацией. Отель был осмотрен в августе 1999 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Просторный вестибюль с высокими потолками и огромным витражом Art Nouveau. Статуи в стиле ренессанс, картины и изящная мебель создают атмосферу уюта. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен напротив станции Gare Du Nord в нескольких шагах от Avenue Lafayette, ведущей прямо к Opera. Рядом с отелем много общественного транспорта. НАЗВАНИЕ: Libertel Terminus Nord РЕСТОРАН: В отеле нет ресторана. Комната для завтрака и бар на первом этаже оформлены в том же стиле, что и весь отель. НОМЕРА: Разные по размеру номера в хорошем состоянии и оформлены в традиционном парижском стиле. В двухместных номерах есть дополнительная детская кровать.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|