 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 5 Double с ванной, 17 Twin с ванной, 3 Single с ванной, 2 Quad с ванной, 3 Triple с ванной *
Расположение: 22 км от аэропорта CDG, 0 км до вокзала, 3 мин до метро, 3 мин до остановки автобуса, 6 км до выставки PORTE DE VERSAILLES,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 1, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 2, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:00 до 11:00
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Этот отель, построенный в традиционном парижском стиле, имеет свой небольшой внутренний парк. Фасад здания недавно обновлен. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Этот трехзвездочный туристический отель считается отелем высшего класса. Он расположен в хорошем месте Парижа, где гости могут насладиться тишиной. ВЕСТИБЮЛЬ: В оформлении небольшого вестибюля присутствуют различные современные стили в ярких тонах, в нем множество люстр и кожаных кресел. Через вестибюль можно пройти в холл, ведущий прямо в столовую. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель удачно расположен между Place de La Bastille и железнодорожной станцией Gare de Lyon. Это оживленное место со множеством магазинов и ресторанов. Отель находится в пяти минутах ходьбы от метро. НАЗВАНИЕ: Belle Epoque РЕСТОРАН: Столовая находится на первом этаже, ее окна выходят на улицу. Гости могут позавтракать и пообедать в близлежащих ресторанах. НОМЕРА: Номера различаются по размеру от маленьких до средних и находятся в хорошем состоянии. Они комфортабельны и оснащены минибаром, спутниковым телевидением, холодильником и прочими удобствами. Во всех номерах есть ванная комната. Номера оформлены в стиле charleston 20-х годов.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|