 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 100 Double с ванной, 16 Twin с ванной, 19 Single с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 47 км от аэропорта OSL, 1 км до вокзала, 1 мин до метро, 1 мин до остановки автобуса, 4 км до выставки SJOLYST,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 8 этажей, лифтов: 2, автостоянка, магазин, няня, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 16, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:00 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это здание, в котором смешались разные архитектурные стили, было специально ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель содержится в очень хорошем состоянии и расположен в прекрасном месте. Отель был осмотрен в августе 1998 года. ВЕСТИБЮЛЬ: К средних размеров вестибюлю примыкает помещение, где можно посидеть и отдохнуть. Вестибюль обставлен в античном стиле и оформлен, как и подобает в роскошном старинном отеле. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Осло, его окна выходят на дворец и на знаменитый Karl johansgate. До королевского дворца можно прогуляться пешком до здания городской Администрации, парламента и основных магазинов. Кинотеатры, концертные залы и театры тоже находятся рядом. НАЗВАНИЕ: Continental РЕСТОРАН: В отеле есть несколько ресторанов: Annen etage - шикарный ресторан с французской кухней, Theatercafeen - популярное место для встреч и обедов, которое иллюстрирует историю культуры Норвегии, а Daglistinen - это нечто среднее между пив-баром и рестораном, он пользуется большой популярностью среди местных. Еще есть ресторан для завтраков, в котором царит атмосфера уюта. НОМЕРА: Номера различаются по размеру, но все они очень высокого уровня,и в них прекрасно сочетаются античная обстановка и современные удобства. Номера оформлены в пастельных тонах.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|