 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 70 Double с ванной, 809 Twin с ванной *
Расположение: 15 км от аэропорта ORL, 16 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 3, автостоянка, 1 открыт. бассейн, оздоровит. бассейн, солярий, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 16, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 110 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Элегантный отель викторианского стиля с внушительным пятиэтажным вестибюлем. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель deluxe с прекрасным расположением и удобствами. Информация взята из брошюры. Гостиница была осмотрена в январе 2000 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Захватывающий вестибюль в пять этажей высотой, с пятнистыми стеклянными куполами. Сверкающие люстры, птичий вольер, деревья и большое пианино, которое обеспечивает живую музыку, создают роскошную атмосферу. Открытая кабина лифта доставляет гостей на второй этаж, к магазинам и ресторанам. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Disney Grand Floridian расположен на берегах South Seas Lagoon, в 32 километрах от Международного аэропорта Орландо. НАЗВАНИЕ: Disney Grand Floridian РЕСТОРАН: Отель Grand Floridian Resort располагает несколькими великолпными ресторанами. Grand Floridian Cafй - семейный ресторан, специализирущийся на южной кухне. Из него открывается приятный вид на бассейн и внутренний двор. Citrico предлагает сложную комбинацию американсих морских продуктом этого района - флоридская еда. В элегантных Victoria и Albert Вам предложат прекрасный обед. НОМЕРА: Номера оформлены, преимущественно, в зеленых и оранжево-розовых тонах. Викторианская деревянная мебель.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|