 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 56 Double с ванной, 218 Twin с ванной *
Расположение: 26 км от аэропорта OOL, 10 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 22 этажей, лифтов: 4, 1 крыт. бассейн, оздоровит. бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
Отель расположен в центре Surfers Paradise, в нескольких минутах от ресторанов и магазинов, в 50 метрах от пляжа.Номера просторные, со всеми удобствами, оформлены в пастельных тонах, с балконами, с видом на океан или горы, ванные со всеми удобствами.В отеле 4 ресторана - Lygon Street Cafe, расположенный рядом с вестибюлем, с легкими закусками, ресторан Lygon Street Restaurant, также расположенный рядом с вестибюлем, ресторан Patio Seafood Buffet расположен на втором этаже, с морской кухней, пастой, салат-баром и т.п. Также в отеле есть ресторан Surfers Paradise с видом на океан и японский ресторан Yamagen Japanese Restaurant.Современное здание, расположено рядом с пляжем.Вестибюль большой, современный.Отель расположен в центре, со всеми удобствами, с бассейном, в 15 км от Surfer’s Paradise, Gold Coast. Отель осмотрен в марте 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|