 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 32 Double с ванной, 180 Single с ванной *
Расположение: 20 км от аэропорта JFK, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 6 км до выставки JACOB JAVITTS CENTER,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 20 этажей, лифтов: 6, автостоянка, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 15, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 110 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Удивительный отель возвышается на 20 этажей и был построен в 1904. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель находится в центре Нью-Йоркской деловой и социальной жизни. Информация взята из интернета. (Осмотрен - март 2000) ВЕСТИБЮЛЬ: Информация отсутствует. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Манхэттена, в нескольких минутах от многих наиболее известных американских достопримечательностей, включая Central Park, Rockefeller Center, Madison Square Gardens и многих других. НАЗВАНИЕ: St.regis РЕСТОРАН: Прекрасно оформленный ресторан Lespinasse предлагает блюда юго-западной французской кухни, знаменующей собой комфорт старины во всей его пышности. Фешенебельное место встречи, The Astor Court, подает напитки, легкие закуски и невероятно вкусные десерты, все под необыкновенно высоким и красивым потолком с изображением облаков и с "потусторонними" настенными фресками. King Cole Бар известен теплым вишневым деревом и гнутыми креслами 19 века, это прекрасное место, славящееся закусками, легкими блюдами и холодными напитками. НОМЕРА: Роскошные номера и номера-люкс имеют стильную меблировку, хрустальные люстры висят под высокими потолками, лепнина в виде корон и стенные панели, мраморные ванные и обитые шелком стены.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|