 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 4 Double с ванной, 100 Twin с ванной, 85 Suite с ванной *
Расположение: 8 км от аэропорта LGA, 3 км до вокзала, 2 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 17 этажей, лифтов: 2, оборудован для инвалидов, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, фен, напряжение: 110 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это традиционное здание. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель Salisbury предоставляет приятную остановку в лучшем месте Нью-Йорка. Взято из брошюры. (Осмотрено - февраль 2000:СТ) (1199/0200:ST) ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера, простой но современный. Декор представляет собой красные, с узорами, ковровые покрытия и белые стены. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Salisbury - отель в центре города, расположенный всего в одном квартале от Карнеги-холл, Motown Cafe и Планеты Голливуд, в нескольких кварталах от Центрального парка, Rockefeller Plaza, Lincoln Center и театрального НАЗВАНИЕ: Salisbury (номара-люкс) РЕСТОРАН: При отеле нет ресторана, но всего в нескольких шагах отсюда имеется прекрасный выбор мест для ужина. НОМЕРА: Номера просторнее, чем обычные гостиничные номера, поскольку отель Salisbury спроектирован, как жилой (апартаменты). Все номера имеют традиционную американскую меблировку и картины. Ванные комнаты также в хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|