 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 54 Double с ванной, 404 Single с ванной *
Расположение: 25 км от аэропорта JFK, 4 км до вокзала, 1 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 55 этажей, лифтов: 2, ходит автобус в город, автостоянка, 1 крыт. бассейн, оздоровит. бассейн, тренажерный зал, магазин, бутик, няня, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 110 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Внешний вид отеля - современное высотное здание. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Millenuim Hilton оснащен для собраний и специальных нужд деловых путешественников, его идеальное расположение делает его привлекательным для любого клиента, интересующегося разнообразием культуры и истории нижней части Манхэттена. Взято из брошюры. Осмотрен в феврале 2000 (СТ). ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль очень просторный и современный, с яркими коврами и красочными картинами маслом. Стол регистрации очень длинный. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель Millenium Hilton расположен вблизи от World Trade Center. Многие из основных городских достопримечательностей ясно видны из отеля, включая World Trade Center, Статую Свободы, Ellis Island, City Hall, St Paul Church, The Empire State Building и Бруклинский мост. НАЗВАНИЕ: Millennium Hilton РЕСТОРАН: Ресторан ’Taliesin’ предлагает блюда американской кухни, в ’The Grille’ обстановка более свободная, там предлагается открытый гриль для завтраков, обедов и ужинов в атмосфере кантри-клуба. ’Connoisseur Bar’ выходит на World Trade Center. НОМЕРА: Номара современные, с меблировкой из клена и мраморными ванными комнатами. Номера могут похвалиться видами Манхэттена, Hudson River и East Rivers.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|