 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 356 Double с ванной, 928 Twin с ванной *
Расположение: 19 км от аэропорта LGA, 0 км до вокзала, 2 мин до остановки автобуса, -1 км до выставки ?,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 34 этажей, лифтов: 6, тренажерный зал, магазин, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 20, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 110 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это впечаляющее 34-этажное здание с фасадом из сверкающего стекла. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Этот отель удобно расположен для путешествий поездом и создает впечатление шумного и оживленного места. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль очень широкий, с мраморным входом и каскадным водопадом. Эскалатор ведет на второй этаж, в регистрацию. Здесь много мест для отдыха, но небольшое натуральное освещение. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Grand Hyatt расположен рядом с Grand Central Station, поблизости от театрального района, Тайм-сквер и большинства развлечений. НАЗВАНИЕ: Grand Hyatt РЕСТОРАН: Здесь имеется три ресторана -"Sun Garden", "Crystal Fountain" и "Trumpets". Все они расположены на уровне вестибюля и подают блюда на разные вкусы. ’Sun Garden’ смотрит на 42 улицу. НОМЕРА: Среднего размера номера содержатся в очень хорошем состоянии, имеют мягкую синюю/зеленую мебель и изящные детали интерьера. Ванные комнаты отделаны мрамором.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|