 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 19 Double с ванной, 31 Twin с ванной, 42 Single с ванной, 5 Triple с ванной *
Расположение: 35 км от аэропорта MUC, 0 км до вокзала, 2 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса, 10 км до выставки MESSE-RIEM,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 2, автостоянка, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это большое, традиционное, четырехэтажное здание с серым фасадом. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель осмотрен в сентябре 2000 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль очень маленький, с удобными сидениями, расположенными сразу слева от входа. Несмотря на привлекательный светло-кремовый мраморный пол, вестибюль не особо впечатляет. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель выгодно расположен в центре, всего в двух минутах ходьбы от главного вокзала и в десяти минутах от Marienplatz и главного торгового района Мюнхена. Здание находится на углу тихой улицы и более оживленной главной дороги. НАЗВАНИЕ: Germania РЕСТОРАН: Зал для завтраков расположен слева от вестибюля. Он светлый и современный, в стиле бистро, с мебелью из светлого дерева.
НОМЕРА: В среднем, номера небольшие, оформлены в довольно унылых тонах, которые делают комнаты темными. Однако они в хорошем состоянии, а мебель качественная. Ванные так же в хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|