 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 87 Double с ванной, 47 Twin с ванной, 35 Single с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 6 км от аэропорта MOL, 10 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 15 этажей, лифтов: 2, ходит автобус до аэропорта, автостоянка, тренажерный зал, оборудован для инвалидов, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, напряжение: 220 В,
|
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Отель, расположенный на самом краю фьорда Молде, служит прекрасным ориентиром. НОМЕРА: Просторные ультрасовременные номера, оформленные в бледных натуральных тонах, обставлены высококачественной мебелью. Во многих номерах имеются балконы, большие окна во всех номерах позоляют насладиться ошеломительными красотами фьорда и простирающимися за ним горами. Отель совершенно новый, поэтому жилые и ванные комнаты находятся в прекрасном состоянии. РЕСТОРАН: Ультрасовременный ресторан с прелестными видами на водные просторы. ВНЕШНИЙ ВИД: Замечательный захватывающий дух отель. Взмывающее высоко в небо здание с фасадом практически полностью выполненным из стекла, имеет форму паруса, что подразумевает само название отеля - "Сейлет". Глядя на "Сейлет", нельзя не отметить его удивительное сходство с известнейшим "Бурж Аль Араб", расположенным в Дубаи. ВЕСТИБЮЛЬ: Просторный, современный и, благодаря своей стеклянной конструкции, светлый, воздушный, вестибюль. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Поражающий воображение отель в неповторимой местности. Молде предлагает великолепную основу для исследования своих бескрайних просторов. Это поистине самый изысканный отель в городе. ОТЕЛЬ ПРОВЕРЕН: 08/03.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|