 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 4 Double с ванной, 69 Twin с ванной, 12 Single с ванной *
Расположение: 45 км от аэропорта MJV, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 1, автостоянка, конференц-залов: 1, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 8:00 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен в центре города Мурсия, недалеко от парка Флоридабланка и таких примечательных мест как Собор, исторический центр, концертный зал и Конгресс холл. Отель расположен очень близко от центра, от него можно быстро дойти пешком до всех основных туристских достопримечательностей и баров, готовящих тапас. НОМЕРА: 82 номера на 6 этажах. Из каждого открывается красивый вид из окна. В номерах: кондиционер, интерактивное спутниковое телевидение с платными передачами, прямой городской телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с феном. Номера большие и обставлены традиционной мебелью, как, например, кровать с деревянным изголовьем. В большинстве номеров есть балконы. РЕСТОРАН: Подаются блюда традиционной и современной кухни. ВНЕШНИЙ ВИД: Фасад отеля красивый, выдержан в традиционном стиле. ХОЛЛ: Интерьер отеля оформлен с большим вкусом, здесь все пронизано индивидуальностью и уютом. Отель можно было бы признать музеем за многочисленные орнаменты, гравюры, скульптуры, картины и лампы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В отеле есть также парковка, комнаты для переговоров и помещения для мероприятий любого сорта. Отель проверен: 11/03
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|