 |
24.05.2025
|
В Бурятии озаботились проблемами общественных туалетов для туристов
|
Обсуждение проблемы общественных туалетов в Бурятии достигло уровня главы республики. Алексей Цыденов призывает к действиям для улучшения ситуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
23.05.2025
|
Топливные сборы в туристической индустрии признаны устаревшими
|
На форуме Tourdom Camp в Подмосковье обсуждены устаревшие топливные сборы и другие важные аспекты туристической индустрии. Участники пришли к новым решениям, которые могут изменить подход к продажам и
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
23.05.2025
|
17 лучших пляжей Италии
|
Италия предлагает множество захватывающих пляжей, каждый из которых представляет собой уникальное место для отдыха. Узнайте о 17 лучших пляжах, которые стоит посетить.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 247 Suite с ванной *
Расположение: 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 3:00, в отеле: 16 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 1 открыт. бассейн, магазин, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 6, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 110 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен на пляже, в сердце Южного пляжа Майами, в нескольких шагах от Ocean Drive и торгового центра Lincoln Road Mall. Отель удобно расположен в центре Майами, рядом с финансовым районом Brickell Avenue и международным аэропортом Майами, а также музеями Bass Museum и Miami Beach Performing Arts Center. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:
НОМЕРА: Номера очень большие, роскошные, большинство с видом на океан, с современной мебелью в скандинавском стиле, с плюшевыми коврами. Ванные большие, хорошо оборудованы, с мраморной плиткой. В номере есть кухня с микроволновой печью, холодильником, столом.
НОМЕРА: РЕСТОРАН:В отеле есть ресторан у бассейна с тропическими напитками, лобби-бар, кафе. ВНЕШНИЙ ВИД: Современное, 17-тиэтажное здание с элегантным входом. Здание расположено прямо на пляже. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль большой, с мраморным полом, зеркалами, оформлен роскошно. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В отеле самые большие номера в Майами. Отель осмотрен в октябре 2001г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|