Количество номеров в отеле: 21 Double с ванной, 39 Twin с ванной *
Расположение: 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 9 км до выставки CONVETHION CENTER,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 3:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 1, автостоянка, 1 крыт. бассейн, оздоровит. бассейн, оборудован для инвалидов, обслуживание с 7:00 до 11:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 110 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Южного пляжа, в 20 км от аэропорта Miami International Airport, в 72 км от аэропорта Fort Lauderdale International Airport, в 72 км от Everglades.
НОМЕРА: Номера среднего размера, с роскошными кроватями, мебелью в восточном стиле. РЕСТОРАН:В отеле нет ресторана, но рядом с ним их несколько. ВНЕШНИЙ ВИД: Современное, невысокое здание, построено в 1938г. архитектором Henry Hohauser. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль маленький, оформлен красиво. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель расположен в центре Южного пляжа, рядом с барами, ресторанами и центрами развлечений. Отель осмотрен в январе 2002г.
|