 |
30.05.2025
|
Российская туристка задержана в Таиланде за продажу вейпов
|
Российская туристка на Самуи была задержана за продажу электронных сигарет, что вызывает вопросы о новом ужесточении законов в Таиланде.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.05.2025
|
Литва ужесточает правила въезда для граждан России с 1 июня 2025 года
|
Литва вводит новые правила для граждан России, требуя биометрические паспорта для въезда с 1 июня 2025 года. Некоторые исключения и отсрочки также предусмотрены.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.05.2025
|
11 лучших мест для посещения в Швеции
|
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 284 Double с ванной, 322 Twin с ванной *
Расположение: 11 км от аэропорта MIA, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 34 этажей, лифтов: 4, автостоянка, 1 открыт. бассейн, оздоровит. бассейн, тренажерный зал, магазин, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 26, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 110 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это - современный 34-этажный отель, расположенный у океана. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель Intercontinental подходит для деловых людей и туристов, роскошный, со всеми удобствами, отличной кухней.
Осмотрен в феврале 2000 г. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль с атриумом просторен, элегантно обставлен, в нем находится 6-метровая, 70-тонная скульптура из мрамора, созданная Сером Генри Муром. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в самом сердце финансового района, рядом с фешенебельными магазинами, ресторанами, есть вид на залив Бискайн, город и порт, в 11 км от международного аэропорта Майами, рядом с основными трассами. НАЗВАНИЕ: Intercontinental РЕСТОРАН: Ресторан Le pavillon предлагает местную кухню и интернациональную в расслабляющей обстановке. Ресторан royal palm court предлагает обычную пищу; oak room предлагает отличный паб. НОМЕРА: Номера элегантно обставлены высококачественной мебелью, есть отличный вид на залив Бискайн, порт Майами, центр Майами, роскошные номера.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|