 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 230 Twin с ванной, 282 Single с ванной *
Расположение: 5 км от аэропорта MEX, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: конференц-залов: 16, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, фен, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это большое, современное здание. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре города, на Paseo De Reforma, рядом с Columbus memorial. РЕСТОРАН: Ресторан расположен на четвертом этаже и предлагает блюда международной и местной кухни. Он большой, светлый и выходит на Reforma. НОМЕРА: Все номера среднего размера, в хорошем состоянии. Ванные маленькие, мраморные, так же в хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|