 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 135 Double с ванной, 60 Twin с ванной *
Расположение: 30 км от аэропорта MEL, 2 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 4 км до выставки MELBOURNE EXHIBITION CENTRE,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 9, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Шестиэтажное привлекательное современное здание кремового цвета. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Непринужденнный отель на берегу моря, всего в 15 минутах езды от города (приятная прогулка на трамвае). Идеален для незанятого путешественника, с большим количеством разного рода закусочных и магазинов. Этот отель действительно здорово позаботился об этом. Осмотрен в августе 2000 года.
ВЕСТИБЮЛЬ: Средних размеров, окрашен в светлые тона, здесь царит изумительная расслабляющая атмосфера. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Возвышается над портом Phillip Bay и пляжем Святой Килды. 15 минут езды от центра Мельбурна. Один квартал от Acland Street, известной своими ресторанами и кофейнями. 100 метров от пирса Святой Килды и Луна-парка.
НАЗВАНИЕ: Novotel St Kilda РЕСТОРАН: Bayside Brasserie находится ниже вестибюля, часть его расположена под открытым воздухом. Хорошо освещенный, легкий, с акцентом на натуральных продуктах.
НОМЕРА: Большие номера, отремонтированные в начале 2000 года, отделаны тканями с изображением морской жизни и палитры пляжа. Номера в приятном курортном стиле с прекрасными видами из окна. Хорошие ванные.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|