 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 36 Double с ванной, 131 Twin с ванной, 16 Single с ванной, 17 Triple с ванной *
Расположение: 16 км от аэропорта MAD, 1 км до вокзала, 2 мин до метро, 1 мин до остановки автобуса, 13 км до выставки CAMPO DE LAS NACIONES,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 2, автостоянка, магазин, салон красоты, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:30 до 23:30
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Отель расположен в угловой части здания. Ровный фасад. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Гостиница была осмотрена в мае 2000 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль средних размеров. Интерьер гостиницы был недавно отреставрирован и сейчас сделан в кастилианском стиле. Красивые ковры и комфортабельные диваны. На первом этаже находится магазин. Отель располагает только одним лифтом. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Мадрида, на Gran Via, недалеко от достопримечательностей таких, как Plaza De Espana, Royal Palace и Plaza Mayor. НАЗВАНИЕ: Mayorazgo РЕСТОРАН: Ресторан расположен на первом этаже. Имеется кафетерий и зал. В ресторане Вам предложат блюда традиционной кухни и закуски. Гостиница включает бар с фортепиано, кафе, гараж, парикмахерский салон и зал, в котором можно проводить деловые встречи. НОМЕРА: Отель включает 200 роскошных средних размеров номеров. Они индивидуально оформлены. Окна выходят на улицу или во внутренний двор. В номерах все современные удобства. Ванные мраморные, также полностью оборудованы.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|