 |
|
16.06.2026
|
|
Российским туристам, собирающимся в Европу, сделали важное предупреждение
|
|
Российским туристам в Европе сообщили о рисках задержаний и усложненном контроле. Важные советы по визам, страхованию и подготовке к возможным трудностям при путешествиях в ЕС.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
На Лазурном берегу Франции страдают без туристов из России
|
|
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
Прогноз погоды второй половины июня для популярных курортов России, Турции, Египта и Таиланда
|
|
Погода во второй половине июня: стабильный отдых на курортах России, Турции, Египта и Таиланда — прогнозы, температуры, советы по защите от солнца и осадкам.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 5 Double с ванной, 58 Twin с ванной, 6 Single с ванной, 5 Suite с ванной *
Расположение: 93 км от аэропорта LXA, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 6:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 2, магазин, бутик, салон красоты, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 2, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
LOCATION
The hotel is located in the city center, within short driving distance to the famous Potala Palace, Jokhang Temple and Ramoche.
ROOMS
The hotel rooms are medium in average.
RESTAURANT
Hotel has one Chinese restaurant.
EXTERIOR
The hotel is a modern building.
LOBBY
The lobby is medium size.
GENERAL
The hotel is recently renovated.
APARTMENTS
N/A
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|