 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 43 Twin с ванной, 6 Single с ванной *
Расположение: 60 км от аэропорта ZRH, 1 км до вокзала, 3 мин до остановки автобуса, 1 км до выставки KONGRESS CENTER,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 2, ходит автобус в город, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:00 до 23:00
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Трациционный фасад этого отеля разрисован вручную и недавно был обновлен. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Это один из лучших отелей Люцерны. Отель был осмотрен в апреле 1998 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Небольшой вестибюль с деревянной стойкой регистратуры оформлен в ярких тонах. Рядом с вестибюлем находится маленький холл, который традиционно обставлен, посередине висит люстра. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель Des Balances находится в центре старого города, где нет машин, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции. Из окон отеля открывается вид на знаменитый деревянный мост и реку. НАЗВАНИЕ: Des Balances РЕСТОРАН: В ресторане подаются блюда швейцарской кухни. Стены ресторана покрашены в бежевый цвет и отделаны панелями. В ресторане недавно закончился ремонт. Комната для завтрака со светло-голубыми стенами и деревянной отделкой обставлена современной мебелью. НОМЕРА: 85% номеров - большие, 15% - средние по размеру. Все номера с ванными комнатами красиво оформлены в светлых тонах и находятся в отличном состоянии. В некоторых номерах есть балконы, откуда открывается вид на реку.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|