 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 5 Double с ванной, 2 Twin с ванной, 2 Single с ванной, 2 Quad с ванной, 5 Triple с ванной *
Расположение: 25 км от аэропорта LHR, 0 км до вокзала, 5 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 3 этажей, обслуживание с до
в номерах: телевизор, радио, прямой телефон, фен, напряжение: 240 В,
|
Местоположение
Отель расположен в центре Лондона. Здесь очень хорошее сообщение общественного автотранспорта. В 2-х минутах ходьбы от отеля станция метро King Cross. Вблизи также находятся главные лондонские туристические развлечения, в том числе музей восковых фигур Мадам Тюссо (Madame Tussauds), улица Oxford Street, лондонский зоопарк, Британский музей, площадь Leicester, площадь Ковент Гарден и Британская библиотека. Множество ресторанов и пабов в этом районе подтверждают удобное расположение данного отеля.
Номера
Номера чистые и светлые, хорошо оснащены, в превосходном состоянии. Все комнаты разных размеров и оформлены в различных цветовых гаммах. В каждом номере есть телефон с прямым выходом, телевизор, все необходимое для приготовления чая и кофе. Ванные комнаты также в очень хорошем состоянии.
Ресторан
Комната для завтраков находится в помещение на уровне ниже 1-го этажа, где предлагают настоящие английские завтраки.
Внешний вид
Здание отеля - викторианский особняк 19-го века. Относится к историческим памятникам архитектуры.
Вестибюль
Вестибюль маленький, из него можно пройти сразу к номерам.
Общие сведения
В 30-е годы отель был собственностью семьи Caruana. Это превосходный 2*-ый отель, с очень хорошим расположением. Осмотрен в августе 2004 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|