 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 5 Double с ванной, 69 Twin с ванной, 55 Single с ванной *
Расположение: 28 км от аэропорта LHR, 3 км до вокзала, 2 мин до метро, 1 мин до остановки автобуса, 10 км до выставки EARLS COURT,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 7 этажей, лифтов: 2, автостоянка, тренажерный зал, теннисный корт, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Впечатляющее здание из красного кирпича постройки 1898 года. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель зарекомендовал себя как один из лучших отелей мира, в котором на протяжении многих лет останавливаются богатые и великие люди. Проживание в этом отеле станет одним из ярчайших впечатлений Вашей жизни. ВЕСТИБЮЛЬ: Огромный вестибюль выполнен в стиле Арт Деко, богатое убранство вестибюля доведено до совершенства. Вестибюль предлагает много места для отдыха. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в самом центре Уэст Энда (West End), всего в двух минутах пешком от станции метро Бонд Стрит (Bond Street). В непосредственной близости от торговых центров на Оксфорд Стрит (Oxford Street), Бонд Стрит (Bond Street) и Саус Молтон Стрит (South Molton Street). РЕСТОРАН: Ресторан Claridge’s находится на первом этаже и напоминает бальный зал с лепными потолками и другими украшениями разных эпох, которые в находятся в прекрасном состоянии. НОМЕРА: Комнаты большие, декорированые в классическом стиле и стиле Арт Деко. Декор комнат отличается друг от друга, они обставлены античной мебелью и находятся в прекрасном состоянии. Тем не менее ванные комнаты, несмотря на их элегантность и роскошь, оставляют желать лучшего.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|