 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 12 Double с ванной, 55 Twin с ванной, 111 Single с ванной, 6 Triple с ванной *
Расположение: 25 км от аэропорта LHR, 0 км до вокзала, 1 мин до метро, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 2, автостоянка, конференц-залов: 1, проектор, экран, обслуживание с 11:00 до 22:00
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Современное здание, построенное в 70-х годах. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Хотя интерьер отеля в стиле 70-х годов и придает ему немного устаревший вид, его удобное место нахождения и простые, но комфортабельные условия размещения делают этот отель оптимальным выбором для туристов с ограниченным бюджетом. ВЕСТИБЮЛЬ: МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: НАЗВАНИЕ: РЕСТОРАН: НОМЕРА:
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|