 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 8 Double с ванной, 26 Twin с ванной, 4 Single с ванной, 2 Triple с ванной *
Расположение: 90 км от аэропорта BCN, 6 км до вокзала, 8 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 4 этажей, лифтов: 1, 1 открыт. бассейн, солярий, тренажерный зал, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 1, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это - красивый современный и элегантный отель с широкими окнами внизу здания, что позволяет увидеть снаружи холл. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Есть тренажерный зал, сауна, парковка, служба присмотра за детьми, водные развлечения и гольф. ВЕСТИБЮЛЬ: Пройдя через стеклянные двери, мы попадаем в вестибюль и приемную средних размеров. Декор вестибюля напоминает о капитанах и кораблях, которые принесли славу этой деревне в 18 и 19 вв. Стол приемной оригинально загнут. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Ллорет де Мар - это один из самых посещаемых курортов Средиземноморья. Эта деревушка когда-то поставляла в Римскую Империю амфоры. Отель расположен в самом сердце Ллорет де Мар, в 40 метрах от пляжа, его окружение делает отель островком уюта и спокойствия в старом квартале города. НАЗВАНИЕ:
Vila De Mar
РЕСТОРАН: Тщательно приготовленная средиземноморская кухня. НОМЕРА: Уникальный отель с 36 номерами. Все номера звуконепроницаемы, с очень широкими кроватями, большим количеством подушек, минибарами, спутниковым телевидением, кондиционерами, ПК, бра, прямым телефоном, тапочками и сейфами.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|