 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 39 Double с ванной, 15 Twin с ванной, 9 Quad с ванной *
Расположение: 17 км от аэропорта GLA, 2 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 20 км до выставки SECC,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 11:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 2 крыт. бассейн, солярий, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
Местоположение
Отель расположен на живописных южных берегах Лох-Ломонда, в окружении сказочных парков и лесов.
Номера
Комнаты в основном большие и очень комфортабельные. В каждом номере есть телефон, телевизор, все необходимое для приготовления чая/кофе. Ванные также большие и в превосходном состоянии.
Ресторан
Главный ресторан очень изящный, оформлен в традиционном стиле. Ресторан Smollets более неформальный. Предлагает как комплексное меню, так и меню на заказ.
Внешний вид
Традиционный шотландский особняк. Во время ремонта был расширен.
Вестибюль
Вестибюль большой и гостеприимный.
Общие сведения
Фантастический отель, имеет высокие рекомендации. Здесь очень много возможностей для интересного проведения досуга. Обслуживание превосходное. Отель осмотрен в августе 2004 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|