 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 16 Double с ванной, 64 Twin с ванной, 16 Single с ванной *
Расположение: 6 км от аэропорта LIS, 7 км до вокзала, 5 мин до метро, 0 мин до остановки автобуса, 9 км до выставки PARQUE DAS NAЗХES,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 10 этажей, лифтов: 2, аренда машин, конференц-залов: 3, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, напряжение: 220 В,
|
Отель расположен в центре города, рядом с площадью Marques de Pombal и Parque Eduardo VII. Номера оформлены со вкусом, со спутниковым ТВ, телефоном, радио, феном, кондиционером.Ресторан с видом на город, с хорошей местной и международной кухней.Традиционное здание.Вестибюль среднего размера, с мраморным полом, оформлен элегантно.В отеле есть пиано-бар, женская парикмахерская, четыре комнаты для переговоров. Это хороший 3* отель, расположен в центре. Отель осмотрен в июле 2002г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|