 |
|
16.06.2026
|
|
Российским туристам, собирающимся в Европу, сделали важное предупреждение
|
|
Российским туристам в Европе сообщили о рисках задержаний и усложненном контроле. Важные советы по визам, страхованию и подготовке к возможным трудностям при путешествиях в ЕС.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
На Лазурном берегу Франции страдают без туристов из России
|
|
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
Прогноз погоды второй половины июня для популярных курортов России, Турции, Египта и Таиланда
|
|
Погода во второй половине июня: стабильный отдых на курортах России, Турции, Египта и Таиланда — прогнозы, температуры, советы по защите от солнца и осадкам.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 2 Double с ванной, 66 Twin с ванной, 5 Single с ванной, 2 Suite с ванной *
Расположение: 30 км от аэропорта LJG, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 7 этажей, лифтов: 1, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 1, микрофон, проектор, экран, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, напряжение: 220 В,
|
LOCATION
Hotel located in the center of Lijiang city, close to Lijiang ancient city resort, about 30 km away from Lijiang airport.
ROOMS
Guest rooms are medium sized in average, well appoint, all facilities are in good condition.
RESTAURANT
Hotel restaurant provides delicious Chinese cuisine including local dishes and snack.
EXTERIOR
It is a modern building.
LOBBY
Hotel lobby is medium sized, well decorated, enough seating provided.
GENERAL
It is one of the best superior tourist hotels in Lijiang,, also a good choice for budget travelers. DL/0304
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|