 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 17 Double с ванной, 34 Twin с ванной, 6 Single с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 7 км от аэропорта LEO, 1 км до вокзала, 10 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 8 этажей, лифтов: 1, автостоянка, няня, аренда машин, обслуживание с 8:00 до 23:30
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Здание с традиционным фасадом 40-х годов. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель осмотрен 13 апреля 1998г. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль оформлен очень интересно и современно в стиле типичном для Барселоны, дизайнером Jaime Quindos. Вестибюль большой, обставлен со вкусом, регистрационной стойкой из стекла. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Leon, напротив площади, рядом с магазинами и центрами развлечений. НАЗВАНИЕ: Alfonso V РЕСТОРАН: Ресторан среднего размера, оформлен в современном стиле, с красивой мебелью, отсюда открываются чудесные виды на город. В отеле есть все удобства, которые может предложить первоклассный отель. НОМЕРА: Номера хорошо оформлены, в современном стиле, в светлых пастельных тонах, с красными и желтыми покрывалами.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|