 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 73 Double с ванной, 30 Twin с ванной, 5 Single с ванной, 5 Triple с ванной *
Расположение: 80 км от аэропорта FRA, 10 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса, 85 км до выставки FRANKFURT,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 16:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 1, автостоянка, солярий, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, напряжение: 220 В,
|
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Недалеко от Хайдельберга, на окраине маленького исторического городка. НОМЕРА: Стандартные номера среднего размера. Простая мебель; стильные, из темного дерева стулья и стол. В номерах светло благодаря большим окнам и белым стенам. Бодрая атмосфера. РЕСТОРАН: Ресторан и зал для завтраков расположены за вестибюлем. В солнечный день ресторан наполняется светом через круглое окно в потолке. Просторный, с открытым планом ресторан, могут расположиться как большие, так и малые группы. Можно разместиться на улице за отелем, пройдя через ресторан. Отличное место для релаксации - бар вглубине вестибюля. ВНЕШНИЙ ВИД: Современное стильное здание. От парковки ко входу ведет остекленная галерея. Удобный подъезд к зданию как для автомобилей, так и автобусов. ВЕСТИБЮЛЬ: Среднего размера. Просто оформленный, но эффектный, с большим количеством светильников. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Прекрасная альтернатива Хайдельбергу. ОТЕЛЬ ПРОВЕРЕН: 03/03.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|