 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 30 Double с ванной, 348 Twin с ванной, 88 Single с ванной, 36 Triple с ванной *
Расположение: 97 км от аэропорта IZM, 8 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 75 км до выставки IAMIR,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 11 этажей, лифтов: 4, автостоянка, 1 крыт. бассейн, 3 открыт. бассейн, оздоровит. бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, бутик, салон красоты, няня, аренда машин, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Отель был построен в бриллиантовом белом, чтобы напомнить судно. Главныя блок дополнен несколькими небольшими строениями слева, а слева от отеля - основной бассейн. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель был открыт в июне 1998 года, поэтому это представитель качественно новых гостиничных услуг в данном регионе. Осмотрен в октябре 1998 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Очень большой вестибюль был построен с шиком и роскошью. Полированные мраморные полы ведут в шикарный ресторан, что с тыльной стороны вестибюля. Справа - небольшое скопление магазинов, а слева - зона приема гостей. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Расположен рядом с главной дорогой между Kusadasi и Ephesus , на тихой стороне дороги, рядом с морем. НАЗВАНИЕ: Surmeli РЕСТОРАН: Большой ресторан расположен с задней стороны отеля, с окнами на море. Летом ланч и обед могут подаваться на прилежашую террассу. Большой выбор кухонь. НОМЕРА: Номера средних размеров, полностью оборудованные, приравнены к высочайшему стандарту. Мебель отличного качества в стиле курортных отелей. Ванные в отличном состоянии. К тому же у всех номеров имеются балконы с видом на море.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|