 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 40 Double с ванной, 3 Twin с ванной, 21 Single с ванной *
Расположение: 13 км от аэропорта KRS, 0 км до вокзала, 4 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 1, ходит автобус до аэропорта, ходит автобус в город, автостоянка, оборудован для инвалидов, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре, недалеко от вокзала, автобусной и водной станции, а так же торговых центров. ВНЕШНИЙ ВИД: Современное здание белого цвета. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера.
НОМЕРА: Все номера среднего размера, хорошо оборудованы. РЕСТОРАН:Ресторан с международной кухней. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В отеле был проведен ремонт в 2000 году. В отеле есть крытая автостоянка. Отель осмотрен в феврале 2001г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|