 |
29.05.2025
|
Роспотребнадзор: купание на пляжах Анапы по прежнему запрещено
|
Роспотребнадзор запрещает купание на пляжах Анапы из-за загрязнения. В то же время, другие курорты Краснодарского края соответствуют требованиям.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
29.05.2025
|
Туристы требуют от туроператоров условия по отменяемым тарифам, как у Booking.com
|
Туристы требуют от российских туроператоров условия отменяемых тарифов, аналогичные Booking.com, что обсудили участники круглого стола Tourdom Camp. Говорят об интересе к предложению отмены без потерь,
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
28.05.2025
|
Туристам в Турции рекомендовали не доверять недостоверной информации от гидов
|
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 141 Double с ванной, 66 Twin с ванной, 3 Triple с ванной *
Расположение: 15 км от аэропорта KRK, 1 км до вокзала, 1 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 4 этажей, лифтов: 2, автостоянка, солярий, магазин, бутик, салон красоты, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 4, микрофон, проектор, экран, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это большое, современное здание с небольшой автостоянкой, с множеством дополнительных комнат для ожидания автобусов или машин. Это впечатляющая, сверкающая конструкция из стекла, расположенная в одном из самых скучных районов Кракова. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Это современный отель, предлагающий размещение на хорошем, западном уровне по средней цене. Отель осмотрен 5 августа 1999 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль большой и просторный, открытого плана, ведет в бар и ресторан. Вестибюль светлый с современной мебелью. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен близко к городскому центру, примерно в десяти минутах ходьбы от главного вокзала и района старого Кракова. Отель Ibis - новый отель расположенный на озелененной площади. НАЗВАНИЕ: Ibis РЕСТОРАН: Ресторан расположен на первом этаже. Он оформлен в розово-серых тонах, атмосфера не очень располагающая, но здесь предлагается отличный выбор блюд международной кухни. НОМЕРА: Номера маленькие и простые, хотя они обставлены удобной и новой мебелью, он не очень уютные. Комнаты в очень хорошем состоянии, хотя защита от внешних звуков могла бы быть лучше. Ванные светлые и современные, хотя простые и маленькие.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|