 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 24 Double с ванной, 29 Twin с ванной, 46 Single с ванной *
Расположение: 16 км от аэропорта BHX, 10 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 16 км до выставки N.E.C. & N.A.C,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 2, автостоянка, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
Отель расположен в сердце Kenilworth, рядом с Бирмингемом, национальным выставочным центрами Warwick. Kenilworth - одно из самых очаровательных мест Англии, с замками 12 века.Номера среднего размера, с феном, телефоном, радио и прессом для брюк, современные, оформлены в светлых тонах.Ресторан с разнообразной кухней, оформлен просто, в персиковых и розовых тонах.Традиционное, 6-тиэтажное здание, с большим входом и автостоянкой, построено в 1967 году, после ремонта в 1996 году.Вестибюль большой, с длинной регистрационной стойкой.В отеле есть конференц-зал и большой бар. Отель осмотрен в ноябре 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|