 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 144 Twin с ванной, 37 Single с ванной *
Расположение: 6 км от аэропорта KEM, 1 км до вокзала, 30 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 1 крыт. бассейн, оздоровит. бассейн, салон красоты, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 11:00 до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Современный отель, рядом с магазинам, барами и ресторанами. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В отеле всегда много народу и суетливо. В 20 км от отеля расположен уникальный ледокол. Отель осмотрен 17 июля 1999г. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера, хотя узкий, в конце расположена детская площадка. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Kemi, на углу пересечения двух дорог. НАЗВАНИЕ: Cumulus Kemi РЕСТОРАН: В конце вестибюля расположена большая комната, здесь расположен ресторан, бар. НОМЕРА: Номера маленькие, в хорошем состоянии, стандартно оформлены, в голубых тонах, мебель простая, современная, ванные в хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|