 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 80 Double с ванной, 185 Twin с ванной *
Расположение: 49 км от аэропорта HKT, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 4 этажей, лифтов: 6, ходит автобус до аэропорта, ходит автобус в город, автостоянка, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 6:00 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Kata Main Beach, на одном из самых живописных пляжей, выходит на залив Kata Bay и остров Crab. Отель расположен в 40 км от аэропорта, в 20 км от города Phuket. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:
НОМЕРА: Номера большие, хорошо оборудованы, оформлены в тайском стиле, с балконами с видом на море. Ванные среднего размера, со всеми стандартными удобствами, в хорошем состоянии. В номерах есть кондиционер с индивидуальным климат контролем, балкон, мини-бар, фен, сейф, цветной телевизор со спутниковыми каналами, видео, прямой телефон, кофеварка, радио.
НОМЕРА: РЕСТОРАН:В отеле несколько ресторанов на любой вкус - с тайской и западной кухней, азиатской и средиземноморской. ВНЕШНИЙ ВИД: Невысокое здание из кирпича и плитки, с зеленой крышей. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль большой, с множеством сидений, с гостиной. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель окружен большим тропическим садом с бассейном с баром. Все помещения отеля очень чистые и аккуратные. В отеле есть конференц-зал на 500 человек со всеми удобствами. Отель осмотрен в феврале 2001г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|