 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 16 Double с ванной, 139 Twin с ванной, 14 Single с ванной, 16 Suite с ванной *
Расположение: 5 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 6 км до выставки GREAT WALL EXHIBITION HALL,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 13 этажей, лифтов: 3, автостоянка, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 13, микрофон, экран, обслуживание с 7:00 до 20:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
LOCATION
The hotel is located in the city center.
ROOMS
The guest rooms are medium in average.
RESTAURANT
Two Chinese restaurants located on the first and second floor of the hotel provide a rich selection of Chinese cuisine.
EXTERIOR
It is a modern hotel.
LOBBY
The lobby is medium sized.
GENERAL
It is one of the best hotels in the city.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|