 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 20 Double с ванной, 90 Twin с ванной, 8 Single с ванной, 6 Triple с ванной *
Расположение: 15 км от аэропорта IST, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 9:00, в отеле: 7 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 1 крыт. бассейн, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 1, микрофон, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Расположен на углу двух улиц, красивый фасад. Здание современное, каждый балкон окружен зеленой листвой. Есть также уличное кафе-бар. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В отеле широкий выбор необходимых услуг и удобств для отдыха, включая такие отличные места, как ресторан на крыше и бассейн. Осмотрен в июле 1999 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Очень большой вестибюль, яркий, светлые тона отделки, мраморный пол. С тыльной стороны - бар с пианино. А также очень много сидячих мест. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель идеально расположен в сердце старого города, с легким доступом к Гранд Базару и Синей Мечети, а также всем основным магазинам и ресторанам. НАЗВАНИЕ: Zurich РЕСТОРАН: Ресторан - одна из основных отличительных особенностей данного отеля. Расположен на крыше, откуда открываются захватывающие виды на город. Отличный выбор местных и международных блюд. Высокое качество обслуживания. НОМЕРА: Номера большие, чистые, как и ванные. отделка приятная, хотя мебель слегка устарела. Но это никак не сказывается на номерах - они чрезвычайно комфортны и удобны.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|