 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 100 Double с ванной, 175 Twin с ванной, 119 Single с ванной *
Расположение: 40 км от аэропорта HKG, 3 км до вокзала, 5 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса, 1 км до выставки EXHIBITION & CONVENTION CENTRE,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 31 этажей, лифтов: 4, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, магазин, бутик, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 7, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это современное, бетонное здание, серебряного цвета. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Это пятизвездочный отель, спроектированный в европейском стиле. На последнем этаже есть бассейн. Отель осмотрен в мае 1999 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера, с местами для отдыха. Большая часть пола покрыта коврами, за исключением проходов. Лестница ведет в кафе, на второй этаж с очень высокими потолками. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в Сauseway bay, центром торговли и развлечений. Он находится напротив парка. В трех минутах ходьбы от отеля станция метро.
Расположение отеля считается удобным.
НАЗВАНИЕ: Regal РЕСТОРАН: Кафе находится на первом этаже, китайские рестораны на третьем и четвертом. "Riviera", расположенный на 32-ом этаже предлагает средиземноморскую кухню. НОМЕРА: Номера очень большие, в исключительном состоянии, так же как и ванные. Комнаты теплые и элегантно обставлены.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|