 |
25.05.2025
|
Россия вводит новые правила въезда для безвизовых туристов
|
С 30 июня 2024 года процесс въезда в Россию для безвизовых туристов из стран, таких как Китай, изменится. Новые требования могут повлиять на туристический поток.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
25.05.2025
|
Туроператоры и турагенты обсудили финансовые проблемы: надежда на перемены
|
На конференции Tourdom Camp обсудили снижение комиссий для турагентов и возможные пути выхода из сложившейся ситуации в туристическом бизнесе.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
24.05.2025
|
В Бурятии озаботились проблемами общественных туалетов для туристов
|
Обсуждение проблемы общественных туалетов в Бурятии достигло уровня главы республики. Алексей Цыденов призывает к действиям для улучшения ситуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 5 Double с ванной, 67 Twin с ванной, 46 Single с ванной, 23 Triple с ванной *
Расположение: 21 км от аэропорта HEL, 0 км до вокзала, 5 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса, 4 км до выставки TRADE CENTRE,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 13 этажей, лифтов: 2, аренда машин, конференц-залов: 1, проектор, экран, обслуживание с 7:00 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это традиционное здание, в хорошем состоянии, с башней, откуда открывается вид на Хельсинки. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Это традиционное здание, обставленное со вкусом, успешно сочетающее в своем оформлении традиционный и современный стили. Отель осмотрен в октябре 2000 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль небольшой, круглой формы, с высокими окнами. Он оформлен с использованием черного и желтого мрамора. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре Хельсинки, рядом с главными торговыми центрами, вокзалом и портом. НАЗВАНИЕ: Sokos Torni РЕСТОРАН: Ресторан Torni предлагает блюда международной кухни и оформлен в сочетании стиля тридцатых годов и современного стиля. Бар Ateljee расположен в башне, и отсюда открываются чудесные виды города. НОМЕРА: Номера различны по форме и размеру, но в основном средние. Они в очень хорошем состоянии, обставлены мебелью из светлого дерева, оформлены в теплой цветовой гамме. Ванные так же в хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|