 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 20 Double с ванной, 29 Twin с ванной *
Расположение: 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: ходит автобус до аэропорта, ходит автобус в город, тренажерный зал, оборудован для инвалидов, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, напряжение: 110 В,
|
LOCATION
The hotel is two miles from Gunnison Airport, four miles from the Gunnison River, and 15 miles from Blue Mesa Lake. Local attractions include Gunnison National Forest, Curecanti National Recreation Area, Elk Creek Marina, West Elk Mountains, and
LOCATION
Crested Butte Ski Area.
ROOMS
The large, tastefully furnished rooms feature king or queen beds.
RESTAURANT
There is an on-site restaurant.
EXTERIOR
This is a two-storey facility in landscaped grounds.
LOBBY
The lobby has a southwestern decor.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|