 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 91 Double с ванной, 36 Twin с ванной, 2 Single с ванной, 3 Triple с ванной *
Расположение: 60 км от аэропорта BRU, 6 км до вокзала, 10 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 1 крыт. бассейн, солярий, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 11, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 6:30 до 22:30
в номерах: телевизор, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Современное здание с собственной автостоянкой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель впечатляет с первого же взгляда - огромные вестибюль и царящий везде мрамор. Отличный отель, наиболее удобен для групп и путешествующих на своем автомобиле. Осмотрен 4 августа 1999 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Большой, яркий, милый вестибюль, с мраморным полом и очень приветливым персоналом. Здесь целый этаж занят сидениями, а вестибюль возвышается над баром и рестораном, так как отель построен в стиле atrium. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Расположен на шоссе е40, что ведет в Брюссель, Браджес и на запад. Примыкает к комплексу Flanders expo, где есть автобусная остановка. НАЗВАНИЕ: Holiday Inn Expo РЕСТОРАН: Ресторан расположен ниже первого этажа, под номерами и вестибюлем. Немного повыше есть также бар, а ресторан подает самые лучшие завтраки в округе. НОМЕРА: Номера стандартны для данной сети, средних размеров и в хорошем состоянии. Преобладают коричневые и синие цвета, номера не обновлялись с 1991 года. Ванные в хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|