 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 279 Twin с ванной *
Расположение: 3 км от аэропорта ETH, 0 км до вокзала, 2 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 16:00, в отеле: 2 этажей, лифтов: 1, ходит автобус до аэропорта, ходит автобус в город, автостоянка, 1 крыт. бассейн, 2 открыт. бассейн, оздоровит. бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 1, микрофон, проектор, экран, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Клуб Magic Sunrise представляет из себя двухэтажную курортного типа деревню. Пышное оформление. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Подогреваемый внутренний 300 метровый бассейн, внутренний Turkish hamam и курорт. Отель был осмотрен в июле 2000 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Главный вестибюль - тихое место, откуда открывается вид на бассейн. Зал просторный. Из него можно попасть прямо в ночной клуб, зал развлечений. Там Вам предложат любового вида напитки. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Этот роскошная курортая деревня расположена между пустыней и морем. Из нее открывается очаровывающий вид на залив. Город Eilat находится на севере от отеля. Гостиница расположена рядом с Kibbutz Eilot. НАЗВАНИЕ: Magic Sunrise РЕСТОРАН: Ресторан Arava - просторный зал, где Вам предложат большой выбор завтраков, ланчев и обедов. Ресторан Hamsin - исключительно израильский ресторан, специализирующийся на местных блюдах. НОМЕРА: Курорт состоит из 279 гостевых номеров и роскошных квартир в 25 отдельных домах стиля Hacienda. Каждый номер оборудован кондиционером на дистационном управлении, мини-баром, частный сейфом, кофейным столиком. Все спальни имеют выход на балкон или террасу. Они находятся рядом с просторными центральными залами, оформленных в форме пирамиды.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|