 |
|
01.02.2026
|
|
Евросоюз рассматривает полный запрет на въезда россиянам, участвовавшим в СВО
|
|
Обсуждение в ЕС о введении единого запрета на въезд для российских граждан, участвовавших в конфликте на Украине, с целью повышения безопасности и снижения угроз для стран Евросоюза.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
30.01.2026
|
|
Консульство Италии в Москве приостанавливает прием документов на визу
|
|
Статья о временной приостановке подачи виз в Москве и особенностях оформления шенгенских виз через Италию, включая причины ограничений, технические проблемы с порталом и советы по заблаговременной подаче
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
30.01.2026
|
|
Москвичам рассказали, где встретить «Китайский Новый год» 2026
|
|
Моско?вский фестиваль «Китайский Новый год» 2024 — масштабное культурное мероприятие с участием артистов из Китая, включающее шоу, выставки и мастер-классы, проходящее в центре Москвы и знакомящее жителей
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 60 Twin с ванной, 4 Single с ванной *
Расположение: 80 км от аэропорта ZRH, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: обслуживание с до
в номерах: телевизор, напряжение: 0 В,
|
Отель расположен напротив входа в небольшой ж/д вокзал Engelberg.Номера от маленьких до больших, некоторые старомодные, некоторые современные, после ремонта, в разном состоянии, со всеми удобствами 3* отеля.Ресторан расположен за вестибюлем, с большими окнами.Очень большоe здание с традиционном швейцарско-английском стиле, с большими окнами.Вестибюль большой, с элегантными колоннами, декоративными потолками, множеством сидений и бильярдным столом.Очевидно, раньше отель был очень качественным, но теперь устарел, тем не менее, он удобно расположен и все еще элегантен. Отель осмотрен в мае 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|