 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 12 Twin с ванной, 1 Single с ванной, 12 Quad с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 10 км от аэропорта EDI, 1 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 10:00, в отеле: 4 этажей, лифтов: 3, автостоянка, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, напряжение: 240 В,
|
Местоположение
Отель расположен на Grove Street, вблизи Конференц-Центра, в западной части Эдинбурга. 10 минут пешком до улицы Prince и 5 минут пешком до станции метро Haymarket.
Номера
Апартаменты отеля оформлены по наивысшему стандарту, в очень современном стиле. Помимо 2-х спальной кровати, в номере есть софа, которую можно использовать как спальное место для ребенка.
Внешний вид
Современное здание, с домофоном. Выходит на одну из улиц города.
Вестибюль
Вестибюль маленький.
Общие сведения
Превосходный отель с удобным расположением. В отеле предлагают простые завтраки в европейском стиле.
Апартаменты
Каждые апартаменты имеют собственную ванную комнату с ванной и душем, столовую/холл с комфортным диваном, Hi-Fi центр, кабельное ТВ, полностью оснащенную кухню с посудой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Номера обслуживаются круглосуточно. Клиенты, прибывшие в отель после 18.00 в понедельник - пятницу и после 14.00 в субботу - воскресенье должны позвонить по телефону +44.131.622.6677. Отель осмотрен в марте 2004 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|